Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » о Клане » кто мы и с чем нас едят?)


кто мы и с чем нас едят?)

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

приветики , уже почти забыл тебя))) как делки?)

42

ах так? АХ ТАК?? еще и забыть меня???

делишки нормооос, а вы как? не разбежались, надеюсь?  :shine:

43

да ипашим , куда деватсо:) сама то играеш?)) мб к нам?))
ДЕ СВЕЖИЕ ФОТОГРАФИИ???? ты ж не высылаеш нам , вот и забываем:)

44

CTEPBA, я пока на Абусе играю с ThreeDaysGrace, там же пересекалась с  Картошкой, Кампиной, Каллигулой, Геймер Афоня там играет.. в вар-клане  :crazy:

ой.. ну только пришла, и сразу фотки, фотки  :blush:

у меня проблема с удаленными серверами.. пинг не прёт  :( поэтому выбрала себе Абусс, туда 39 в среднем.. хоть не так сильно лагаю.

Отредактировано Loveless [Yuiko] (29:05:2009 21:1:37)

45

мдеее, во 1-ых кампина на х7 ))))ты его здала чтоо он не снами был...пизда ему))0
а во 2-ых ФОТКИИИИ ДАВААААААЙ!!!111))))

46

CTEPBA, да он начал играть и ушел потом  ^^  еще толпу народа с Деспериона встречала... ужас, в общем  :rolleyes:
ой, у вас просто опять посещаемость форума упала, да?  :rofl:

47

Loveless [Yuiko написал(а):

]ой, у вас просто опять посещаемость форума упала, да?

угу , НАДА ФОТЫ(

48

они у нее фсе вконтакте:DDD

49

pe6iata vi gde was igpaite? Bot mi xotim klaHom nepeiti a to Het koHkypeHcii Bo6we, i o4eHb cky4Ho :)

50

http://www.l2ex.pl/index.php?lang=en

51

gde vi igraite was?mi xotim c ally nepeiti Ha drygom servere

52

http://www.l2ex.pl/index.php?lang=en    x5 ili x10?

53

х10

54

:tomato:  вы все есче не заовнили етот сервак :flag:

55

мы пришли когда там весь серв бегал в Ы атрибученом забитые епиком и с переточеными арками , а так же у некоторых оверов скилы по +21, такое что б заавнить нужно не 2 месяца играть :)

56

плин а я то думал) кстати прикол насчет "Заовнить", после введения Грации плюс решили мы пойти на Валика, стоим протектим Валакаса от Майтов все норм затащили заходим к Валкасу и просто охуели Маги 80-81лвл просто фейлять атаки нанем, Корейцу сцуки сделали Валакаса в Грацци+ 85лвл и терь чтобы ходить на Валика нада чтобы Маги были минимум 82лвл :D  вот такие вот казуцы бывают

57

:) так я непонял в каком вы клане , майтов или варов майтов?))) кстати тоже хочу заметить , кого кого , но ескейпов мы заовнили , отовнили , переовнили , отзаоповнили))))

58

канеш саша ушол из ладвы, вот вы и овните там :D

59

а чё вы ушли?)))

60

йа перестал гамать из-за появления новой работы, да и вообще без ладвы оказывается так много времени свободного появилось. можно тратить его на друзей/жену/... так што бросайте ет дело парни)

61

бывают моменты , что не хватает времени , а бывает , что тебе надо убить время)))

62

мы против майтов, заебали ети Эстонцы) :D , насчте того что иногда нада убить время ето +1 мастеду, а когда есть дела я просто вкл даже комп неточто Ладву, такчто необязательно быть ноулайфером но вечером посидеть 2-3часа вполне реально и возможно без ущерба семейной идилии и необидеф друзей :cool:

63

B1ade написал(а):

посидеть 2-3часа

толя бы тебя не понял, у него другая политика слягка)

64

Толик сам щас не больше 3-ёх часов играет :) весь в работе

65

не не не, када нада задротить в определенный промежуток времени я так и делаю, тоесть 8+ часов вьебываю, но ето не всегда Саша, так что в среднем так и получаеться 3+ часов отсилы :D

66

Толя тоже в свои выходные трахает всем моск целый день,так что так оно всё и есть:))))

67

йа перестал гамать из-за появления новой работы, да и вообще без ладвы оказывается так много времени свободного появилось. можно тратить его на друзей/жену/... так што бросайте ет дело парни)

хех подерживаваю времени целое море реал лутше =)) кстати цените нашу команду в контакте качество не акти кому надо могу норм версию кинуть =)

http://vkontakte.ru/video15882410_133975079
http://vkontakte.ru/video15882410_136036415

68

всё ухожу завтро в армию ужО :D

69

Удачной службы :flag:

70

Удачного 1 годовой занятости неху... не деланием =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » -=Furry Rune=- » о Клане » кто мы и с чем нас едят?)