Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка о приеме в клан


Заявка о приеме в клан

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

1.Sensat1on
2.Спойлер,75 лвл
3.играю с 1ых хроник,но с перерывами
4.Weliketrance(pp)/WelikeHardcore(bd)
5.Максим
6.19 лет
7.Санкт-Петербург
8.Был в клане иммортал,ушел по причине бездействия КЛа.После создал клан,распускаю по причине нехватки времени.
9.последний шок-3
10.играл на х1.5 с ForTheMotherus нагибали пол сервера в 2ем за магов
11.от клана жду осад,гангов,рб,дружный коллектив.
12.как только возьму саб на ССа готов лить любого кто против ФРов
13.Таргет другого игрока
14.Нравится клан и люди
15.одет в дум хэви сет,элизиан.почти собран МЖ,НМ хэви сет и много чего еще
16.да
17.по разному,но вообще играю часто
18.аська 223-185-172
19.да
20.512кб.с
21.пока 2

2

ХЗ даже, вроде не встречала нигде за городом, не видела чтоб варам помогал, воздержусь :)

3

я видал клан с таким названием клан нормальный

4

чуваг наспойлил себе на А шмот. теберь хочет саб штобе гасить врагоф. вступает к нам ради саба. останеццо ли? aka воздержусь

5

Веришь,нет но такого я не припоминаю..
Вот тут бы пригодился как раз твой скрин^^ а так как его нету,то твои обвинения беспочвенны.

6

Да я б тоже не отказался на скрин посмотреть.

7

Экстренной необходимости в гномах клан не испытывает и в ближайшее время испытывать не будет, так что я против.

8

Тему ап)

9

Sensat1on написал(а):

2.Спойлер,75 лвл

помойму спойлеры у нас уже есть....

Sensat1on написал(а):

12.как только возьму саб на ССа готов лить любого кто против ФРов

лес там ------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

10

ежели только прицепом к ForTheMotheRus

11

так как есть необходимость сапортов так что выбирай себе саб бд или свса второе предпочтительнее ибо у тебя есть нужный свсу шмот и пуха)))

12

лес там ------>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
При чем тут лес?
или вы просто думаете что я хочу вступить в клан только ради саба???

так как есть необходимость сапортов так что выбирай себе саб бд или свса второе предпочтительнее ибо у тебя есть нужный свсу шмот и пуха)))
вообще я планировал 1ый саб сделать магом,ну а 1ого из последуйщих могу сделать сапортом,если это необходимо клану

13

нет! какие сабы сапортов о чём вы говорите , те кто пиздел на ФР небудут в етом клане вы не чем нелучше KpyTu3Ha !!!
з.ы. а если так хотите сначала берите сабы сапортов потом проситесь в клан..гномы и нннна...ненадо

14

нет! какие сабы сапортов о чём вы говорите , те кто пиздел на ФР небудут в етом клане вы не чем нелучше KpyTu3Ha !!!
з.ы. а если так хотите сначала берите сабы сапортов потом проситесь в клан..гномы и нннна...ненадо
А каком пиздеже идет речь???!!!!я никогда и ничего не имел против вашего клана!!!
И ненадо меня сравнивать с этим неодекватом.

15

Он никогда и ничего на ФР не говорил.
Человек адекватный зря вы так его...

16

CTEPBA написал(а):

нет! какие сабы сапортов о чём вы говорите , те кто пиздел на ФР небудут в етом клане вы не чем нелучше KpyTu3Ha !!!з.ы. а если так хотите сначала берите сабы сапортов потом проситесь в клан..гномы и нннна...ненадо

слова... а факты где цук?

17

Игорь, глаза открой, какие тебе еще факты? Ты говоришь человеку, клану нужен свс, бери на него саб, тогда возьмем, а он тебе отвечает, что на йуху он вертел тебя и весь клан ибо он берет саб на сс. Спрашивается, зачем нам нужны такие люди?

18

На самом деле никого он не вертел,я думаю что просто человеку тоже хочется поубивать тех же самых варов или просто постоять за себя,спойлер никого никогда не догонит да и убивать ему кроме стана нечем.

19

сказал бы ты эт моему другу, который вечно играет спойлером, он бы тя с твоим ТХ точно повертел на чомнить)

20

Во-первых, пусть он сам отвечает за себя. И если ты, рус, уже влез сюда, расскажи, на кого сам думаешь брать саб, нужны саппорты.
Во-вторых, он вступает в клан, а значит нужно жить интересами клана, клану нужен свс поскольку дд хватает и так. Клан ему поможет сделать квест на саб, почему бы ему не уступить клану и не взять первым сабом кого просят, дальше уже можно брать кого хочешь.
А в-третьих,  расскажи омгу, что свс никого не может убить.

21

Во-первых,я за себя отвечаю.И мы с ним вместе решили вступать в ваш клан.
Во-вторых,мне не впадлу расскачать для клана саппорта,если так нужно..Да и вообще хочеться иметь уже в арсенале ДД.Я хоть еще и не в клане,но меня уже бьют КВ и сливают на -4.
А насчет свса я итак знаю..но все равно без атакующих скилов,особо не подерешься.
ЗЫ я сегодня бился спойлером(под пп) с Heroinside,застанил его раз 10 из 15 возможных,но мне все равно это не помогло,слил на нем 12% которые мне спойлеру не так уж и легко собрать.

22

Cn_Sasha
В том то и дело, что если он даже оооочень сильно захочет он меня не догонит и в мой мадж его стан почти не залетает, и он не вписывает мне большое кол-во дмг.
sfatal1st
По поводу сабов я уже спрашивал у Толи, мой первый саб будет маг,на тарасе даже пачки магов не было...

23

(* 5 часов утра, устал, замерз, хочу спать и чтобы как то скоротать время пишу всякий бред *)
Пункт 1. Ваш разговор с русом про наш клан, незнаю, был он или не был, соклан утверждает что был, вы - что не был, кому верить больше, вам или человеку с которым играю 3 месяца? Раз минус.
Пункт 2. Человек не успел вступить в клан, а уже жалуется на потерю %, то ли еще будет когда вступит в клан, а ведь у нас варов много и они не упустят случай слить тебе %. Это два минус.

24

Ну на сколько мне известно гном с таким ником бегает под значком другого клана, или у меня глюки?

25

Пункт 3. Гномы клану не нужны. Это три минус.
Пункт 4. Не хочет брать нужный клану саб. Это четыре минус.
Отказ можно давать по любому из пунктов.
П.С. Лично против тебя ничего не имею, ни разу не встречал в игре, сужу только по заявке и по ответам.

26

По поводу гона на клан ты не прав 100%, пускай покажет скрин, просто мне самому интерестно посмотреть, а если нету скрина то какие притензии могут быть?
А бегает он под значком потому что еще клан расспускается...

27

Ребят, вы про жизнь или про игру тут заморачиваетесь?=)
Мне кажется вы из мухи слона делаете=)
К тому же, не забывайте про испытательный срок;) Ведь, если окажется нормальный человек, адекватный, объективно судящий ситуацию, то кому какая разница гном он или сапорт?=)
А вот если похерите человека, только из-за того, что он по каким-либо причинам играет не за того чара, то это в разы хуже будет=)

Отредактировано Loverman (17:09:2008 16:1:20)

28

Azurella
Клан действительно расспускаеться..
в ближайшее время я буду нонклан

29

sfatal1st
НОВИЧЕК FurryRune
Не слишком ли ты много берешь на себя отвественности о приеме в клан?
Пункт 1.Я ничего тебе не утверждал,это ты чтото загоняешь..раз+
Пункт 2.Я вовсе не жалуюсь..и не пытаюсь себя похвалить.Просто в неравном бою я вступился за вашего соклана(моего друга в реале)это 2 +
Пункт 3.Мне кажеться гномы спойлеры даже необходимы в клане.это 3 +
Пункт 4.В этом пункте мне просто кажеться что тебе сказали взять саб на саппорта и ты его взял(+1 тебе)
Раз мне сказали брать саппрта,то и пускай все другие новички берут саппортов(твоя логика)
но это уже не тебе решать..

30

Sensat1on написал(а):

sfatal1st
НОВИЧЕК FurryRune
Не слишком ли ты много берешь на себя отвественности о приеме в клан?

не слишком ли много ТЫ на себя берешь? то что у него написано новичок, не говорит о том что он в клане без году неделя. так что прекращайте срач.
А на счет спойлеры нужны, соспойлишь 4 реца на Инфернал мастер тогда и поговорим.

31

ForTheMotheRus написал(а):

На самом деле никого он не вертел,я думаю что просто человеку тоже хочется поубивать тех же самых варов или просто постоять за себя,спойлер никого никогда не догонит да и убивать ему кроме стана нечем.

я вчера ему обрисовал картинку что и как может делать спойлер... тем более хиро.. например я бишем тоже не особо много кого убить могу... нам всеравно нужен будет мейн класс если он хиро... простые фанарики нам ненада :)

32

Sensat1on написал(а):

sfatal1stНОВИЧЕК FurryRune

изменено))) просто у каждого фр есть свой личный статус который он меняет  и он просто его неменял

33

Аа, не принимай близко к сердцу.
А насчет саба, никто мне ничего не говорил брать, я сам захотел поиграть свсом и ничуть не жалею плюс польза клану (Линейка это все таки командная игра).  Просто у меня друг играет за свс, довольно часто приходиться пользоваться его аккаунтом и очень понравилось.

34

Я ничего не имею против свс,наоборот они мне даже симпотичны.
просто смысл в том,что после спойлера хочется поиграть какимнить ДД..
ну а после,если клану нужен свс я готов его взять сабом.

35

Shustr написал(а):

я вчера ему обрисовал картинку что и как может делать спойлер... тем более хиро.. например я бишем тоже не особо много кого убить могу... нам всеравно нужен будет мейн класс если он хиро... простые фанарики нам ненада

Да я слышал)забежать в мясо, пикой срубить цп и мас фир)


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка о приеме в клан