Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » квесты » SP


SP

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название квеста: Lizardmen’s Conspiracy
Можно выполнять одному
Можно повторно взять квест
Расы: Все
Классы: Все
Требуемый левел: 25
Где брать квест: Town of Gludio
У кого брать квест: Guard Praga
Был добавлен: Interlude
Награда: 42000 SP
Описание:

1. Начните квест, поговорив с Guard Praga, который стоит околокo западных ворот Gludio. Он расскажет о вторжении Лизардов после войны с Грацией, так же упоминет Магистра Рохмера, изучающего данную область, и попросит помочь ему.

2. Надо передать репорт Magister Rohmer, который находится в храме Глудио. Magister Rohmer говорит вам, что монстрами управляет волшебство, и просит помощи кое в чем.

3. Чтобы рассеять волшебство, нужно собрать орбы из лизардов пауков. Все мобы обитают в Maille Lizardman Barracks. Отправляйтесь на сервер города и убивайте мобов, пока не получите все итемы. Соберите:
50 Shiny Colored Orbs из Maille Lizardmen Warriors, Maille Lizardmen Shaman, Maille Lizardmen Matriarch;
50 Shiny Red Colored Orbs из Giant Araneid и Poison Araneid spiders.
4. Вернитесь к Magister Rohem. Он поблагодарит вас и даст 42,000 sp в награду

2

Shustr написал(а):

Он поблагодарит вас и даст 42,000 sp в награду

42000 х 7 = 294000   квест замечательный

+ Гаре, хорошую базу по квестам нашел, самое лучшее с тех что я видел

3

Созрел вопрос, есть ли и если, то сколько в ла2 таких вот квестов на экспу?

4

довольно много. чтобы узнать точное число и кол-во сп за квест - можно зайти сюда http://lineage2.stratics.com/content/library/quests/ (тут смотреть довольно удобно)

5

Очевидно следовать режиму pve на серверах х10 или околого того без надобности... Поэтому ла2 популярна пвп режимом...

6

Loverman написал(а):

Очевидно следовать режиму pve на серверах х10 или околого того без надобности... Поэтому ла2 популярна пвп режимом...

Чё-то или я тупой такой, или на самом деле нету никакой связи между этим постом и всеми предыдущими в теме :)

7

omgWTF написал(а):

Чё-то или я тупой такой, или на самом деле нету никакой связи между этим постом и всеми предыдущими в теме

Че за наезд?=)))


Вы здесь » -=Furry Rune=- » квесты » SP