Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Болтанка » hello


hello

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

привет всем кто помнит.где играете?мою ЕЕху не отдали в хорошие руки?)не раздели?как вообще делишки?

Отредактировано Salvatore (02:08:2009 00:1:02)

2

Уже мы фармим другой сервак фринтеза загнулась!А ты где пропал?

3

GraniumBasher написал(а):

фринтеза загнулась!

реально загнулся?Оо

Сервак в ихние топы там первые места занимал, на те времена... Или там произошло полное доминирование фуриков?:)

4

реально загнулась  :D

5

Makeras написал(а):

реально загнулась  :D

Хех, вроде сервак норм, нечему там загинаться, хотя хз, рядом не стоял не видел. А изза чего не в курсах?

6

скучно стало :)

7

да тут проблемы)мб к сентябрю снова буду!шас с работай наладеться и го фармить серв)вы на грации?

8

да, парт 2
http://l2.theonline.ru/ х15

9

Вася привет  :flag:

10

hi))

11

Вася задрот , он и в декабре догонит нас)))

12

Вась , я в октябре в армию , могу доверить тебе своего масика:)

13

ты когда уже появишсо?)

14

ага нехватает задротов :)

15

я скоро появлюсь как писал помойму в сентябре!чето я не понимаю вы каждый день на новом серве???или опять ищете новый серв??

16

а кто где, половина на арене, остальная чать где то шляется, в общем все по разному :)

17

это аськи пока у меня нема пишите в пм если так столь все секретно)))а где аркаша??что он зеленый гад не  отписаваеться!!з

18

большая часть на арене , если щитать по фринтезе
форум просто поменяли furryrune.ucoz.net - но я там редко бываю (

19

новый форум  хуйня :D

20

MorbidAngel написал(а):

новый форум  хуйн

Это ты  подумал?

21

GraniumBasher написал(а):

Это ты  подумал?

это факт

22

http://lurkmore.ru/Юкоз

23

я понимаю, если бы этот форум был на нормальном хостинге, платном, если бы дизайн форума был бы индивидуален и сделан вручную... но сидя на майбб понтоваться перед укозом xDDDDD

24

этот тоже хуйня ^^
но тут толик меньше выебывается :D

25

MorbidAngel написал(а):

этот тоже хуйня но тут толик меньше выебывается

А толку мне   комуто доказвать, смотри сколько человек тут пишет и сколько тем активных_)) Зайди  на новый форум и посмотри наши темы
А что я могу влад сказать о тебе и о л2 , или о Руоофе с тобой -Неудачник,У нас в вентре сидит часто 2 консты с руоффа.Я общаюсь с людьми которые играли в ФР до вас а с кем  вы общаетесь ? С Нумом? А скем он только с гарей ))Гаря любит жополизов да вот только они нех не делают!Я  получил подержку от таких Людей как пандора шустр дериел Тру  и уверен что и Омг подержит что я много сделал для ФР и куда больше чем ты Морби а что поповоду смены название то Игорь мне розрешил всё оставить так как есть.Игорь сказал что хочет собрать клана  заного ну посмотрим)Сколько нум выгонит человек  за 1й месяц , нум такой же как и я просто может не кричит и не говорит всё в открытую!!!
Но лучще услышать сразу чем что бы к тебе это дошло от другого!
Я собераю консты лучщих а какие они фурики не фурики это х*я .Я всех учили и буду учить как играть как правильно бафать пусть ты говориш  что пати магов собраная совсеми стихиями то посмотри мувик пачки Злючки!Где там все стихии?

26

GraniumBasher написал(а):

Зайди  на новый форум и посмотри наши темы

ты не то чтобы права забрал, ты меня с макерасом вообще забанил там хуй знает за что, как мы посмотрим?)))))

GraniumBasher написал(а):

Я собераю консты лучщих

и при этом выгоняешь людей которые были преданны клану

GraniumBasher написал(а):

Где там все стихии?

ну играйте одними сх, хавками и тирантами :DD и ходите только на тараса

27

нум не только с гарей общаетцо =\  вообще йа считаю што ладва должна объединять людей в дружеской обстановке, а не в атмосфере унылого задротства штоб покорять новые сервера. ФР это коллектив собранный довольно давно и со всеми его комрадами нужно считаться. йа уже вырос из того возраста, штоб идти на новый серв с целью только лишь его ногебания какими-бы то ни было способами. йа играю для фана с людьми, которые мне нравятцо. ты толь нехуйовый КЛ ниразу, эт йа знаю, но имхо ты кое-где перегибаешь палку, ведя себя по-ребячески. мы взрослые люди и пора делать скидки на реал, мы не школота которая задротить круглые сутки. лично йа уже в свое время доказал што умею ногебать, да и ейчас навыки не потерял ^_^ но уже хочеццо играть ради фана, ради общения с мемберами клана. вот поетому мне и не понравилась политика конст - йа знаю только свою пачку, а на остальных мне должно быть похуй, как и остальным на меня. из твоего клана йа хорошо знал свою пачку и старичков, остальные для меня были только ники над персонажем. подводя итог можно сказать што действительно фр уже не тот, но многие хотят играть в прежнем дружном клане, в котором каждый мембер получал необходимую поддержку, друг друга знали практически в лицо и здоровались ВСЕМ кланом, когда человек логинился в игру. спасибо за внимание)

28

+1 предыдущему оратору.
Сколько пытаюсь уже это сказать. но за всё это время до толика дошло только то,что нум метит в Клы))) это печально.

GraniumBasher нум выгонит человек  за 1й месяц , нум такой же как и я просто может не кричит и не говорит всё в открытую!!!

не суди да несудим будешь,ога)) особенно по-себе.

посмотри мувик пачки Злючки!Где там все стихии?

идол нашол? AllMighty! всем в колени,сцуке?)
пора-бы уже имхо осознать что всегда найдутся люди лучше (или хуже) тебя.

29

GraniumBasher

Но лучще услышать сразу чем что бы к тебе это дошло от другого!

а на счёт этой фразы... я думаю-мы оба знаем, что кому-кому а не тебе её писать*)

30

MorbidAngel написал(а):

и при этом выгоняешь людей которые были преданны клану

Тебя  забанили за то что ты перестал играть и рекламировал другой сервер!

MorbidAngel написал(а):

ну играйте одними сх, хавками и тирантами D и ходите только на тараса

Вась одуплись замки, Эпики это и есть цель Л2 и всё это есть  у нас!

31

GraniumBasher написал(а):

и рекламировал другой сервер!

гон. кроме арены тогда нигде не играл

ппц тебе про одно ты про другое

32

GraniumBasher написал(а):

Я  получил подержку от таких Людей как пандора шустр дериел Тру  и уверен что и Омг подержит что я много сделал для ФР и куда больше чем ты Морби а что поповоду смены название то Игорь мне розрешил всё оставить так как есть.Игорь сказал что хочет собрать клана  заного ну посмотрим)Сколько нум выгонит человек  за 1й месяц , нум такой же как и я просто может не кричит и не говорит всё в открытую!!!

чет без меня меня женили))
каких людей поддержку ты получил?
Ксюши? ок Ксю высказалась ето ее право и осуждать я не буду
шустра? меня чтоли?))))
дерила? он давным давно неиграет с нами
тру? как бы Даня щас тоже неиграет ну мб иногда поигрывает и то очень редко... по поводу твоего ведения клана что он там сказал? м?
ОМГ мб и поддержит но его пока что нет
а кто ваще отрицает что ты мало сделал? или ето намек на то что типа я мало сделал? или нум мало сделал? или морби нихуя неделал?
каждый из нас внес оргомную лепту в развитие клана как в линейке так и в обществе
я сказал что если будет время то я соберу, но как бы учеба и работа щас не позволяют етого сделать
Тебе сказали люди что они хотят что б в клане была политика отношения, а не тупорылого задротства что б когда ктото заходит и пишет всем привет ему не писали типа заткнись нахуй у нас рб а писали хотя бы привет

33

ммм , моё имхо как всегда только моё:) , играть в ла2 надо по законам ла2 - нагнуть и быть победителем (и как бы вы не думали я не кошу под Толю , и не стараюсь ему подобать) , если вы хотите играть ради общения - то вы с таким успехом можете играть в контр страйк и общатсо друг с другом на форуме и иногда в голосовом чате.
и фан не заключаетсо в том что бы играть час в день и общатсо с другими КЛами как они классно играют , а ты вот уже подзабыл.
я не думаю много о себе , я не возвышаю ла2 , просто игра - это игра , ты же не пытаешся поиграть в тоже "гта" что бы залесть в чью то машину и покататсо , ты играеш что бы пройти миссии и выграть, так же и в ла2, ты играеш определённым количеством людей , и тоже побеждаеш.
скажу ещё раз , как был раньше клан ФР - его уже НЕ БУДИТ, нет и .
и хочу добавить по поводу ....  то что ушол Илья калипсо , Саша аргонафт и Влад Морбид - вы пиндосы , я думаю вы поймёте о чём я , и НЕНАДО Влад говорить "Толя говорил что сх..." вы тупо кинули.
очень много хотел бы ещё сказать...но пока промолчу.

34

это ты кто вообще?)

немного почистил посты агро"Salvatore"... като некрасиво а то читать стало) (с) B1ade

35

CTEPBA написал(а):

вы тупо кинули.

после того  как узнал что обо мне на самом деле думает  кл и некоторые сокланы? да ушёл. зачем вам было играть с хуйлом и гимпом?

36

Salvatore написал(а):

кто такой нум и морбит????

зы эти люди были  когда тебе еще даже в планах не было =)

37

Salvatore почистил твои агропосты некрасиво так говорить о старичках :mad:

38

сальваторе вроде играл в варах против нас на меге? или я ошибаюсь?
я вот не понимаю как люди нововприбывшие в клан могут гнуть что то против основателей клана?

39

Shustr написал(а):

сальваторе вроде играл в варах против нас на меге? или я ошибаюсь?

ошибаешься...я не играл на меге.просто я не понимаю нафига в моей теме тут устраивать разборы??

40

играл на деспе он , а я не успел почитать :(


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Болтанка » hello