Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Болтанка » hello


hello

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

м... точняк дестр с дс который вынес пол клана и флаг)))) на 1 захвате дрила))) мы еще нубамы в с шмоте были а он в тлх вроде)))

Salvatore написал(а):

ошибаешься...я не играл на меге.просто я не понимаю нафига в моей теме тут устраивать разборы??

потом все потру - им всеравно где флудить)))

42

:d

43

Shustr написал(а):

сальваторе вроде играл в варах против нас на меге? или я ошибаюсь?
я вот не понимаю как люди нововприбывшие в клан могут гнуть что то против основателей клана?

Он играл сомнйо на лимейдже на деспе с нами!на фринтезе на арене!И сейчас с нами очень позитивный человек и адекватный просто морби тоже забыл кто он тут!

44

на лимейдже и на арене его небыло , он играл на фринтеззе и на деспе в варах , что за преувелечение ....

45

толя у нас же мастер *преувеличения* ;)

46

во у Масика память) мнеб такую

47

CTEPBA написал(а):

на лимейдже и на арене его небыло , он играл на фринтеззе и на деспе в варах , что за преувелечение ....

Вась одуплись на лимейдже он был в клане валхава они там начали раньше майтов и захватили первый замок Аден !И был дестром просто ты начал может раньше  меня  но не раньше него!На деспе он был в инсомнии!Так что вы  повспоминайте!

48

GraniumBasher написал(а):

Он играл сомнйо на лимейдже на деспе с нами!на фринтезе на арене!И сейчас с нами очень позитивный человек и адекватный просто морби тоже забыл кто он тут!

GraniumBasher написал(а):

Вась одуплись на лимейдже он был в клане валхава они там начали раньше майтов и захватили первый замок Аден !И был дестром просто ты начал может раньше  меня  но не раньше него!На деспе он был в инсомнии!Так что вы  повспоминайте!

нууу...если для тебя "со мной" просто быть на сервере, тада да , но на арене он даже в варах небыл )

49

GraniumBasher написал(а):

На деспе он был в инсомнии!

^_^ как бы он был в иксах а потом в инсомнии ради нубла :D
нашли тему пофлудить:DDDD

50

CTEPBA написал(а):

арене он даже в варах небыл )

Он в аське подерживал связь уже играть будет с 20го числа!
Если ещё ишеш роботу, могу  предложить)))
Анкету на мыло) :cool: Может от армии спасу :offtop:

51

GraniumBasher написал(а):

# Shustr
# Клан Лидер

Вот единственный клан лидер для меня и что вы там считаете не когда не было указом для меня!Именно он мог сказать мне тихо или помолчи и я молчал!Вот что значит авторитет!А когда я руковожу все тоже слушаються!Но сейчас на сервере всё складывается супер и кричу мало!

52

GraniumBasher написал(а):

Он в аське подерживал связь уже играть будет с 20го числа!
Если ещё ишеш роботу, могу  предложить)))
Анкету на мыло)  Может от армии спасу

причём тут арена и в аське связь:)))
поповоду работы , я работаю до середины октября... а там в армию
3 ноября 2009 года я отпраюляюсь служить на западную Украину под Львов:)

53

CTEPBA написал(а):

3 ноября 2009 года я отпраюляюсь служить на западную Украину под Львов:)

Дать телефон эймерс?Ведь она тоже с нами играла у неё ух (.)(.) ты меня понял))))

54

Оля с Западной ?)))))

55

GraniumBasher написал(а):

Вот единственный клан лидер для меня и что вы там считаете не когда не было указом для меня!Именно он мог сказать мне тихо или помолчи и я молчал!Вот что значит авторитет!

интересно, если бы гаря тогда  с  нами в  фог был, ты бы и его слил?

56

MorbidAngel написал(а):

интересно, если бы гаря тогда  с  нами в  фог был, ты бы и его слил?

Ты тупорылый пиздец , мы уже с Гарей были и нумом по разные барикады и сливали друг друга легко вар есть вар!Но это не мешало нам общаться в привате !
Я в БФГ он в СССР
Гаря ты тоже ныл когда я тебя убивал???Я вроде нет когда ты меня!!
Л2  ЭТО НЕ ТЕТРИС ГДЕ ТОЛЬКО СТРОИТЬ НУЖНО

57

GraniumBasher написал(а):

Но это не мешало нам общаться в привате !

в  данном  случае мешает))

58

MorbidAngel написал(а):

в  данном  случае мешает))

Чем ты заходиш на наш форум отписываешся где можно , а где нельзя то уж извени вы в Эскейпе))

59

жестяк тут =)))))))))))))))))))))))))))))))
нету слов ребята :) все посрались и разосрались
и почему то вспоминается 1 лишь фраза сказаная на мегонете Данилой,во время форма тараса : что за бред?вы вместе играете 3 ГОДА! и срётесь из-за херни!
эх вы :no:

60

ты еще скрытую тему не видел :D

61

та там нехер читать? обсирают друг друга? небольше:)

62

GraniumBasher

Ты тупорылый пиздец , мы уже с Гарей были и нумом по разные барикады и сливали друг друга легко вар есть вар!Но это не мешало нам общаться в привате !
Я в БФГ он в СССР

да,было такое.

63

GraniumBasher написал(а):

Я в БФГ он в СССР
Гаря ты тоже ныл когда я тебя убивал???Я вроде нет когда ты меня!!
Л2  ЭТО НЕ ТЕТРИС ГДЕ ТОЛЬКО СТРОИТЬ НУЖНО

^_^
кстати ты был ее в бфг в 90% случаев так что сливал тока я тебя в основном :D

по моему вы страдаете хуетой полной

64

нум вобще поздаровался при встрече токо после того как блуд сказал что мы с миром мимо бежим ЛОЛ

65

смотрю тебя это задело. а чо лишний раз здороваться когда на мефе висело 4 таргета.

66

подумай сам , хотели бы слить - пришли и слили...а не забигал бы биш самый первый и говорил привет:)

67

однако таргеты были раскиданы, а такое время оверу не до пиздежа в чат,согласись. бдительность терять тоже нестоит, 1 флаг с любой стороны и было бы весело....а насчёт пришли бы и слили-не будем мериться письками. так что алягер ком алягер.) в али мне это здороваться не мешает кагбе.

68

во 1-ых ты был настоко бдителен , что сидел:)
а во 2-ых я не говорю что мы вас бы слили , я сказал что мы бы не здаровались а сразу сливать начали б

69

ехали цыгане кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто срач раведёт- тот её и съест.

70

CTEPBA

во 1-ых ты был настоко бдителен , что сидел:)

память купи,маст) я в центре вашей кучке стоял кагбе. 
п.с. ниочом уже постишь.

71

Нуменор написал(а):

п.с. ниочом уже постишь.

нет слов :) у тя все отмазки сводятсо "неочём пост"  "ниочём пишеш"

72

вы психи = ))

73

Чёто я ваще тут уже не чё не догоняю... Нах ещё один форум? Вы тут на 2 партии распались правые и левые? ^^,

74

Мастед,потому что ты посмотри свои посты выше. по хуйне доебался и херню гонишь. пиши "о чом" - будет конструктивный диалог,а если пост-просто комбинация буковок, не несущая смысловой нагрузки -это ниочом. Пиздец, непоздоровались-надо на целую страницу накатать о наболевшем.

75

BoJI4oHok
они слишком увлечены, пока по земле вцепившись не покатаются, не оглянуться))

76

Привет!
Игорь, тут раньше гдето темка была про клан картинко, али крест найти не могу. В али тож хер допросился :)
Хелпани чтоле :)


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Болтанка » hello