Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » IIucI0H заявка на вступление в клан


IIucI0H заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ваше Имя:Михаил.
Ваш возраст:19.
Место вашего проживания:Ревда.
Откуда вы знаете о нас:я узнал о вас на фарме мобов, заинтересовало то что у вас есть организация!.
Когда начали играть на сервере:27.07.2009.
Ваш игровой ник, класс, лвл:ник IIucI0H 70 лвл (CC).
Ваш онлайн на протяжении недели (в какой день сколько можете играть по МСК):с 11:00 утра и до 03:00 ночи \каждый день,када больше када меньше на час-другой.
Конфигурация компьютера/канал интернета:=), пень 4, (все поменено, тянет на Пень5).
Можете ли вы находиться в Ventrilo?:да, но чаще в Скайпе.
Опыт игры в конст партиях:Опыт есть.
Рекомендации наших мемберов:-
Почему хотите вступить именно в наш клан/алли:Русский клан, опытных игроков и людей!.
Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный):мобила 89068074456,аська 369 360 646
Немного о себе:Задрот:xD, (Играю в л2,пью пиво), по профессии: Электро-монтёр.

Отредактировано IIucI0H (03:08:2009 19:1:00)

2

СС ненужен
против

3

IIucI0H написал(а):

Ваш игровой ник, класс, лвл:ник IIucI0H 70 лвл (CC).

против

4

Argo написал(а):

IIucI0H написал(а):

    Ваш игровой ник, класс, лвл:ник IIucI0H 70 лвл (CC).

против

Против чего конкретно ты? Против того что ненужен СС или ты по поводу ника? Напиши конкретно против чего ты?

5

и то и другое

6

Слушайте я за СС очень хорошо играю, знаю все Отлично что и как им делать. Сегодня ненужен завтра будет нужен, короче я тагда побегаю, покачаюсь; Как буду нужен скажите. я на форуме буду Сидеть!

Отредактировано IIucI0H (03:08:2009 21:1:55)

7

Ну не знаю на сколько нам нужен СС, я вообще еще не влилась как то после отдыха в игру, но ник мне однозначно не нравится  :dontknow:

8

Azurella написал(а):

ник мне однозначно не нравится

я согласен сам незнаю зачем и почему такой ник написал, обычно у меня ник: mIxauJI. Ну что щас то уже поделаеш, это если тут есть функция Смена имени за VMZ.

9

есть такая функция

10

я вот бегал по Городам ненашол НПС с такой функцией .

Обычно она стоит 10 Коинов

11

ну меня это мало волнует, я на всех серверах с одним ником и не парюсь, так что осталось понять нужен ты клану или нет, а остальное дело за тобой, захочешь поменяешь ник или нет.
я к магам не отношусь так что по заявке нейтрально, не считая ника )

12

IIucI0H написал(а):

Слушайте я за СС очень хорошо играю, знаю все Отлично что и как им делать. Сегодня ненужен завтра будет нужен, короче я тагда побегаю, покачаюсь; Как буду нужен скажите. я на форуме буду Сидеть!

Слова Кл СС-это один крит хавка и owned! :D РБ им не пофармишь так как мана улетает! :D
У нас есть один СС больше ненадо!

13

ты с чего Стрелять собрался то  1 Крит с Икаруса по НГ робе пади!!!!!!!!! скоко играл Криты боле по 1.5к не видал, причем Как раз таки СС есть тот маг Кто Милиров нагибает а их бегает Большинство, Збил таргет и Умер милер

14

Кто именно нужен я на Саб возьму, скажи те Кого нада именно!

15

Баюм акнквин Драк+3(Focus) фул баф дочтаточно?

16

ПП, у нас весь клан берет саб на ПП )

17

СС это чисто поржать как я на вас в вентре кричать буду

18

Если я на сабкласс возьму Хавка, прокачаю его, потом примите? или всетаки и магом примите?

19

Я лишнего не делаю, делаю токо что говорят! Ржать ненадчам будет!

20

ОК , я согласен ты меня убедил последней фразой. Берём на испытательный срок 1 неделю, консты пока тебе нету!

21

Халява :crazyfun:
П.с. вот я саб возьму,и буду консту делать,туда тебя и примем:)

22

IIucI0H написал(а):

Если я на сабкласс возьму Хавка, прокачаю его, потом примите? или всетаки и магом примите?

я за если возьмёшь СВСа потмоу что их не хвататет и если онлайн будет ХОРОШЫЙ

23

Ок, возьму свс я и в Маг пачках бегал, и в Милир пачках,  Я отъезжал со среды на Свадьбу к сестре; Щас Плотно займусь качем!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » IIucI0H заявка на вступление в клан