Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » о Клане » 2 Tolik (дисс) =)


2 Tolik (дисс) =)

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Совет клана:
Pandorra
Tolik aka GraniumBasher
omgWTF
Basota
sfatal1st aka ADMUPAJI
Azurella
Truth aka Dobro
Morgulis
HyMEHOP
Cn_Sasha
MorbidAngel
CTEPBA aka TheMasteD
Shustr aka Jam
Ты на лесницу ниже меня!

Зам КЛы:
Tolik aka GraniumBasher
omgWTF
Basota
Вас тут и близко нету)))                                      (ЛС от Толика) =)

2

Толик,что, вляпался в чеславие?) Ещё и говоришь что тебя забанили на этом форуме + что официально форум переехал =) так поступают Только пиздоболы. Админка у тебя была снята и заменена на модера, ибо ты снял все права с члена клана,который в нём почти столько-же сколько и ты сам...

"переезд" можно считать плагиатом. еслиб ты назвал свой новый форум к примеру "форум клана StringiVzhopyV'elis'" -ваще бы претензий небыло,а так-это открытый плагиат.

3

1. у нас изменился форум. заявки оставляйте здесь http://furryrune.ucoz.net/forum (с) Miaffa
2. с какой стати то форум поменяли? шустр одобрил?что за самодеятельность? (с) Morb
3. На старом толик забанил всех. а потом кто-то забанил толика. и почему интересно мы должны спрашивать одобрения шустра? я в клане уже хз сколько, а его живым даже не видела.... Забудьте уже про шустра (c) Miaffa
4. Забейтесь все!В Клане сейчас 6 конст как и было просто составы чуть изменились, я не знаю кто там чё украл .
Модераторы протрите тему до Рекламы нового форума! (c) Tolik

2 Miaffa - 69 detected.

4

/popcorn

хачу старый фури на нормальном серве

5

Cn_Sasha написал(а):

хачу старый фури на нормальном серве

+1 но этого не када не будит , и это все знают , и даже если собрать 2\3 , то не допрыгним до онлайна тех времён и на половину

6

Сам не долго тут, но могу сказать одно: одни играют и делают что-то для линэйджэского клана FurryRune, а другие поддерживают коммунити, т.е.исключительно пиздят.

Отредактировано uns^ (20:08:2009 01:1:37)

7

uns^ написал(а):

одни играют и делают что-то для линэйджэского клана FurryRune

толик вас отблагодарит,обязательно  :yep:

8

еще одно 69)

9

Ещё не много и будут тут писать Morgylis,Нуменор, ещё не давно я не играл месяц и клан вовсе роспался.И на форуме было 0 сообщений!
Может я строг  , но сделайте голосование из старых ФР и скажите кого кто выберит!Фр который не  мог взять сервер онлайн которого не привышел 500 человек и или ФР который  рвёт серваки с онлайном больше 1000-1500, и какие у нас замесы шмот и красота игры!
Что касаеться нума вот тебе   мой ЛС самого уважаемого человека в этом клане
Нум это от зависти зделал ,если ты кл у ФР небудешь это будет самый осталый клан )) . Когда брат играл я смотрела , без тебя там у всех мания величия начинается противно смотреть. Тебе надо свой форум зделать и клан по другому назвать пускай играют как хотят. А Нум не сказал чем ты клан позоришь?))(с) Pandora
Я думаю все знают кто такая пандора?

10

Нуменор написал(а):

Толик,что, вляпался в чеславие?) Ещё и говоришь что тебя забанили на этом форуме + что официально форум переехал =) так поступают Только пиздоболы. Админка у тебя была снята и заменена на модера, ибо ты снял все права с члена клана,который в нём почти столько-же сколько и ты сам...
            "переезд" можно считать плагиатом. еслиб ты назвал свой новый форум к примеру "форум клана StringiVzhopyV'elis'" -ваще бы претензий небыло,а так-это открытый плагиат.

На этот клан у меня столько же прав сколько и у тебя даже, вовремя игры на других серваках, корона КЛ висела у меня и гаря был в клане!
Я может командую не так как гаря да и получаеться у нас не так как у него.Именно я пришол с майтов и показал как фврмить тараса и Валакаса!
Что не далали мы не на одном серваке!И танковал его ОМГ свсом!!
Сейчас у меня лучщий клан на сервер и все єто понимают!Хотя мі дали серверу фору и не начали с 1го дня играть,нум а то что ты тут пишеш тебя подерживают только те кого я выгнал))Почемуто Басота тоже остался сомной!И в аське сомной списываеться а где ты нум?В Австралии?Да  зачем ты тут розводиш живи реалом реальный ты наш!
Моэет я не живу в Австралии но поверь в моей жизне я уже хороше стою!
Я всего говорил моргулису о его супер мысля  думать о  жизни .Morgylis закончи институт и попробуй кудато устроиться!Что ты можеш росказать мне?Я уже в свои 22 имею квартиру, машину (да да не сродителями квартиру и машину мне не папа купил) Да и работаю я уже по специальности  и очень хорошо!А играю только с 21 00 до 00 00 по МСК!
Ладно удачи вам !Это мой последний пост!

11

ога Толь) тока старики ФР от тебя ушли уже) + строгость и клоунада 2 разные вещи).

насчёт слов Ксюши - ну чтож, это её точка зрения. Оправдываться не хочу да и не буду. Йа коварный мудаг,который днями и ночами задротит мысль- как-бы совершить переворот и свергнуть Толика, руководствуюсь исключительно завистью.))) в этом весь я.  :flirt:   

Тебе надо свой форум зделать и клан по другому назвать пускай играют как хотят.

О чом тебе и говорят...

12

GraniumBasher

На этот клан у меня столько же прав сколько и у тебя даже, вовремя игры на других серваках, корона КЛ висела у меня и гаря был в клане!
Я может командую не так как гаря да и получаеться у нас не так как у него.Именно я пришол с майтов и показал как фврмить тараса и Валакаса!
Что не далали мы не на одном серваке!И танковал его ОМГ свсом!!

нука скажи пример сервера где Гаря был в клане а на тебе корона висела?))) толи с памятью моей что-то стало..толи кто-то свистит) Кльство висело на шустре за исключением Анклава.

13

GraniumBasher написал(а):

Я всего говорил моргулису о его супер мысля  думать о  жизни .Morgylis закончи институт и попробуй кудато устроиться!Что ты можеш росказать мне?Я уже в свои 22 имею квартиру, машину (да да не сродителями квартиру и машину мне не папа купил) Да и работаю я уже по специальности  и очень хорошо!

давай не будем мерятся письками)

14

Я переминую клан на этом сервере не переживай!Я задоначу чуток . И перечисли того кого ты считаеш стариками?Те кто ушли они ушли по причинам по которым не зависили от того что я накричал.Ну разве что Моргулис)))Я его выгнал)
Pandorra и сейчас сомной
Tolik aka GraniumBasher именно я
omgWTF подерживаем связь не может играть  из за роботы
Basota В Армии играл до последнего дня пока не забрали в армию играл сомной
sfatal1st aka ADMUPAJI Есть и будет!Правдо уже в горену играет  вместо л2
Azurella И сейчас сомной и будет сомной
Truth aka Dobro причина по которой даня не играет знают все, но если бы играл поверь был бы сомной!
Morgulis Выгнал ,тупой школьник
HyMEHOP хз чё написать просто гандон!
Cn_Sasha Играет и сейчас сомной))),
MorbidAngel играл и если за хочет вернуться что произойдёт в ближайшие 2 недели заберу
CTEPBA aka TheMaste сомной

15

Нуменор написал(а):

нука скажи пример сервера где Гаря был в клане а на тебе корона висела?))) толи с памятью моей что-то стало..толи кто-то свистит) Кльство висело на шустре за исключением Анклава.

на мегобреде, но на сколько помню потому что Толя начал там сам играть а мы потом подтянулись, а за вмз перекидвать права КЛа никому не надо было.

16

Толя я не буду играть в Л2, нет желания, надоело, ничего нового, кривой серв с криворукими админами, хуевое отношение сокланов, которые как ты сказал не видели моих воплей в чат "всем привет" "дайте пати" в общем моя все сказала. :flag:

17

GraniumBasher написал(а):

Morgulis Выгнал ,тупой школьник

:D  :rofl:
меня выгнал не ты,я сам попросил удалить себя из клана когда будет чистка ибо ты не человек слова,Толя)хотя бы потому,что твой "последний пост" оказался нифига не последним))теперь...почему меня нет в клане)цитирую тебя,Толя,из вентры:"в клане не будет дагеров,играй нужным чаром либо не играй ваще!пати мили если и будет то это будет пати тирантов"...и тут же через день или 2 у тебя откуда-то берется 2 пати,в состав которых входит по 3 дагера...не складно получается,ога?)

18

Morgulis Выгнал ,тупой школьник
HyMEHOP хз чё написать просто гандон! -оставим без коментариев))))))))
MorbidAngel играл и если за хочет вернуться что произойдёт в ближайшие 2 недели заберу - смилостивился государь?)
GraniumBasher

Ладно удачи вам !Это мой последний пост!

- опять насвистел ;((

п.с. Тёмка не в Армии xDD, о всезнающий. про остальной список людей промолчу - если захотят - напишут сами.)  Тока чо ты письками мериешся- я никого не подбиваю идти со мной, по факту йа ваще не играю щас) так что хз что ты разводишь болтовню.

19

я хз
толик с какой-то стороны прав. и остальные тоже правы
яхз
некрасиво всё получается

20

GraniumBasher написал(а):

И танковал его ОМГ свсом!!

потому что агр свса был багнутый)))))

21

Влад, а небывает таких ситуаций, чтобы кто-то один был прав на 100%. Правда всегда у каждого своя.  Гаря попросил Толику вернуть админу вообщет. Так-же кста сказал что возможно начнёт гамать в Сентябре. что делать -уж смотрите сами.

22

а что делать? Ждать

23

кого-чего ждать?)

24

галактико в опасносте :rofl:  хватайте свои паспорта закупайтесь продуктами питания :rofl:

25

Игоря ждать, хотя мне уже все равно, не играю и желания играть нету  :no:

26

Нум, я прочитал пару твоих сообщений и дальше даже читать не стал, бред какой то! Ты выставил там какую то феодальную  лестницу с никами давно не играющих людей которые с кланом ничего общего не имеют... может когда то и имели, но уже нет. Если ты такой умный и тебя так заботит судьба клана, заходи в игру и попробуй порулить, думешь сможешь?! Думаю нет. Тах хотя бы зайди и сделай что нибудь, ну хоть что нибудь для клана, а потом засерай форум. Да, Толя вспылчевый и иногда действует апрометчиво, НО он старается! И одевает он не только старичков - друзей, а всех.
Что то я ни одного предложения делього от тебя не увидел, только какую то нездоровую критику. Заходи в вентру или в игру и сделай что нибудь там, а не на форуме.
P.S: Очень легко, а может быть и приятно агрить на форуме НИЧЕГО не делая в игре.

27

Нуменор написал(а):

(ЛС от Толика) =)

цитата с первого сообщения...будьте повнимательнее,пожалуйста,ибо дальше

Bloodless написал(а):

Ты выставил там какую то феодальную  лестницу

вообще можно ничего не читать)

28

Опять  власть меняеться сказал дед и сменил красную шапку на белую ( был такой эпизод в каком-то старом советском фильме о гражданской войне большевиков с меньшивиками ) :D.
Как зайду на форум ничего понять немогу, посмотрю логи: один зашел перебанил несколько человек, второй сообщения все удалил, третить открыл админку некоторым людям, четвертый наоборот снял) хаос какой-то. Что вы делите все время?) пиксели? Есть клан есть руководство все заебись, проходит какое-то время кто-то уходит в реал, кто-то по другим причинам перестает играть, в руководство приходят новые люди, клан продолжает существовать. Все должны принять новые требования, начать играть по новому, совершеннее чем раньше. Ведь все должны понимать что нельзя играть так как это было 3-4 года назад. Пример прокачал себе пп, бд,свс оконного и заходить на пару часов в игру, спойлить вдвоем или втроем гдето на ферме пока остальные занимаются хуй знает чем, незадумываться об том что надо ночами ждать эпиков и прочее. Есть правила котрых все должны придерживаться. Понятное дело если обьявили сбор  осаду\эпика, все практически собрались но нехватает одной пати, а эта пати ждет какого-нибудь мудака) который заходит в игру с 10 раза только, это начинает всех злить. Какого хуя его все ждут? там не только накричать надо еще и ебало набить :D. Вобще я клоню к тому что надо всем не быть упрямыми а подстраиваться под всех, ну не нравится тебе что-то уступи ведь от этого зависит исход общего дела. Толик  и на меня кричал пару раз когда я что-то неправильно делал, я же не говорю мол пошли все в хуй, я признаю свои ошибки и в следующий раз их не совершаю. Начните с себя. И не надо плодить десятки одинаковых новых форумов Фуррируне. Форум должен быть только один этот.

P.S. В армию я не пошел косю покачто а дальше в аспирантуру). Работу нашел но не по специальности. Без волосатой руки тяжело найти хорошее место, да еще и глады не рулят, кризис мать его так :rofl. Скоро начну играть  :rolleyes:

Give peace a chance (c) John Lennon.

29

Bloodless
Пишешь ты красиво и умные весчи,а вот читаешь невнимательно. напрочь. изначально была одна просьба - не называть кланн ФурриРун, ибо клан Толика имеет мало чего общего с ним. ВСЁ. Ибо отыграв 3+ года в клане становится не похер на него,даже если ты не играешь. -вот какбе моё имхо
Basota
Да,согласен с тобой почти во всём,кроме:

Толик  и на меня кричал пару раз когда я что-то неправильно делал, я же не говорю мол пошли все в...

Тут он не кричал,а назвал морби мудаком него за спиной. (я видел логи где он и меня с годик назад за спиной как токо не называл, а в лицо говорил какой йа зайебатый). Если не верите на слово-могу дать лог со словами в адресс морби, хотя вроде я не давал повода ранее сомневаться в правдивости моих слов...

30

Басота написал единственный умный пост

31

DamageMan написал(а):

Басота написал единственный умный пост

согласен) +1
Нум, ты вроде тоже не глупый и должен понять, что клан, каким ты его видишь сейчас не стал таким за минуту, то есть когда он должен был меняться? с уходом тебя, Игоря или после того как скажем Басота ушел в армию (не ушел :crazyfun: )? С уходом каждого чеговека надо было убирать по букве из названия клана, а с приходом каждого нового - добавлять? Бред какой то! Так когда настал тот момент, когда как ты думаешь, ФуриРун уже не ФуриРун? Ответь пожалуйста... а потом спроси тех "старичков" которые в нем остались, че это они называют клан в котором столько играли ФуриРун? ибо теперь это уже не "тот" клан в котором около ста лет назад я играл. Это эволюция (может кто то из вас ехидно и назовет это дегродацией). Главное что костяк сохранился, хоть и немного поменялся.
Но что больше всего, мне лично, не нравится, так это то, что срача развели много а предложений или каких то конкретных обвинений нет.
Что вы предлагаете, сменить название? Это так пренципиально, то есть раз вы не играете, вам пливать на тех кто остался и играет? Мастед уходит через месяц в армию и все равно старается для клана и попробуйте ему объяснить что вы, сидя в оффлайне лучше знаете, как должен быть устроен и называтся клан.

Отредактировано Bloodless (20:08:2009 20:1:27)

32

вам про Фому - Вы про Ерёму. Сомниваюсь что Блуд не видит суть поста,скорее не хочет видеть... а толку тогда мне постить. предложения уже есть... просто жду Гарю, надеюсь, соскучится по ла2.

Тему закрываю. ибо она адресовывалась только одному человеку.

33

знали бы вы, как глупо это всё выглядит со стороны и как неприятно это читать. даже не то чтоб неприятно - грустно как-то.  :dontknow:

34

такое часто бывает , только иногда на форуме , иногда в клан чате , иногда в вентре:)

35

ПМС :rofl:

36

Basota написал(а):

ПМС :rofl:

хронический  :glasses:

37

Azurella написал(а):

хронический

я тебе скажу не только у Толика , ибо не было бы таких тем и таких дисскусий.

38

у всего клана хронический пмс


Вы здесь » -=Furry Rune=- » о Клане » 2 Tolik (дисс) =)