Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » :)


:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Примите в клан (хочу стать одным цэлым "душой" клана)
Ой... завут Русланом 20 лет стаж более 4рёх лет скоро 5ть будит играл на более 4рёх серверах рейты х3-х4 в пвп в стадии постоянного совершенства и обучения за % ты невалнуюсь ибо редко умираю бегаю быстро профа основная Сагитариус 79+ , некр на сабе но особо нестремлюсь его раскачивать занят более нужными вещами планы на саб(спс, дэстр) так как Спэлом играл более 2 лет уже чуствую этого чара на другие вопросы нещитаю нужным отвечать так как слишком премитывными показались мне. Ибо срок игры более 4лет на рэйтах 3 говарит сам за себя (насчёт манора и ТД)

2

ппц  тупорылый народ.  если сказанно как оставлять заявку буть добер выполняй. ТЫ ИДЕШ К НАМ а не мы тя преглашаем  так что выполняй пожалуста то что указано.  ато что ты возомнил что ты крут  и играеш 4 года то етот КЛАН  САм посебе уже 2 с половиной в месте.  и раз спрашует значь нуна отвечать по етой  фигне что ты напесал ПРОТИВ

3

Ты немного с форумом ошибся, марс в другом клане^^

4

Заява  хорошая! Но кагбы сделай по пунктам от 1 до 21 тогда решим:)Хорошие люди нужны везде......

5

Злые вы :(( уеду от вас я.

За Марса я и незаикался! Причём он тут? есле вы заметили я уже болнн месяца непоявлялся в ла2. Но пишу незря на след неделе планирую возобнавлять свою деятельность в ла2.

Ты прав 1 хороший игрок это одна капля в море вместе мы одно цэлое и неразрывное, зря ты так напал возможно у меня цэлая неделя напряжонная безсонная?

сек будим по пунктам :)
SnikerS
79lvl Sagitarius (некр,СпС,Дэстр)
Более 4рёх лет
4) непомню :)
20лет
Мариуполь/Сингапур
Был в МДК возможно и есть ещё незагружал профиль более месяца.
играл на различных серверах основные рейты х3-х4
Восновном топ А вещи перс 75+ (герой) набор полного фулла спойлеров и Тд для полной независимости. Топ доминатор на сервере.
От клана жду организованности помощи в различных походах, квестах, советах, пвп,вары,осады, соответственно и от меня тоже самое при условии выше перечисленного (принцып как аукниться так и откликниться).
:)) ггг ну конечно готов
Ойнепомню ну наверно чтото опасное на масс пвп сумонер какойто с большим мечём и страшной магией бьёт сразу как 3-5 играка
Понравилось организованность возможно коегде потренироваться нуна некоторым игрокам а так самый настоящий клан 100%  кстати есть у меня КЛ кое какие предложение которые помогут в клане поднять уровень боя пвп, масспвп членнов клана и прожиточный минимум :)) ТОЖЕ
Вочто пожилаете в то и оденусь:) впринцыпе слишком сильных напрягов нету разве что анраоса баюмчига и самое главное что прегодиться валерку повесить на шэю:) а так в одежде ненуждаюсь (разве что помощь в квестах некоторых понадобиться)
Знаю!
Так онлайн у меня будит непостоянный в течении 5ти месяцэв так как я сейчас в рейсе буду только  залазить в свободное время на стоянке как сейчас.
Время у меня +5 часов от Московского
У меня 2 карточки лучьше есле звонить то сюда (блин забыл номер поже отпишу) или +380633656567 ася (385089944) мыло Brokans@mail.ru  восновном непользуюсь раз в недельку посматриваю.
Играю с ноута есть микрафон, проверенно что лучьше им непользоваться так, что отпадает.
Вот незнаю доба у меня скорость замечательная а сейчас конект с моб телефона скорость невыше 30Кб/с незнаю потянет или нет :(
Когда дома магу более 7ми спокойно а тут всё от инэта будит зависить.

Я тут ошибачку зделал теперь у меня клиент качаеться уже 1гиг скачал так что на след неделе буду пробовать конэктиться.

Устав обязанности у членов клана существуют есле да то какие?

6

против ибо почитайте что он мелит на форуме меганета))

7

-

8

Ну чтож насильно мил небудиш:) а насчёт писанины на других форумах это уже личное.
Дело ваше клан непринимает значит вопросов больше неимею.
Хотелосьбы подробнее  сылку на форум где описание имееться на шининг лук. Есле незатруднит

9

SnikerS написал(а):

4) непомню :)

ет как ты незнаеш какие у тебя есть твинки?))

SnikerS написал(а):

Устав обязанности у членов клана существуют есле да то какие?

все существует только форум был чуть чуть вайвнут... все есть в клановом))))

ждем мнения большинства сокланов

10

можно дать испытательный. НО  небуш выпголнять илиминтарных вишей что просят  или что нужно делать как  з заявкой то КИК нам такие ненужны

11

SnikerS написал(а):

4) непомню

бд,свс,пп,скотовод,ее(этих видел я сам) + 3 споилера(о них сам он писал на форуме :) )

SnikerS написал(а):

Так онлайн у меня будит непостоянный в течении 5ти месяцэв так как я сейчас в рейсе буду только  залазить в свободное время на стоянке как сейчас.

вот ето сильно напрягает

SnikerS написал(а):

Более 4рёх лет

  написал(а):

13. что такое ассист?

SnikerS написал(а):

Ойнепомню ну наверно чтото опасное на масс пвп сумонер какойто с большим мечём и страшной магией бьёт сразу как 3-5 играка

:rofl: без комментариев

в единственную нашу с ним встречу особо много треша от него не видел, так что если нас устроит его онлайн - думаю у нас приживётся(ето можно считать за испытательный).

12

Просто ники непомню собственные ПП ЕЕ Овер, есть 2 бд 2 свса 1 котавод варкраера впринцыпе могу достать. Вот и всё только я думаю ближайшэе время мне 1окно светит ито счастье то какое  :surprise:

13

против

14

Ну насчёт боевой силы 1 на поле боя не воен! А так как я раньше был в МДК хотя у меня и досихпор нормальные отношения с МАрсом и членами его клана но наши пути немного разошлись! Восновном когда я бегаю а бегаю 1 или ещё кавонибудь качаю из сокланов и на меня идёт зерг я отсилы могу пару вражин положить и всё а потом просто нету помощи от клана еслебы хотябы пару человек мне помагали то конец схватки вохможно заканчивался подругому, я больше слышу от Марса Руся давая бля быстрее в ТОИ или МОС и ТД нас пи_дят Руся как нестранно бежит и помагает а обратной помащи даже самой маленькой! раскачать зарича 5-7 минут занимает помочь вдруг некто неможит неговоря уже есле мне нужна помощь спойла или чтото в этом роде просиш их а вответ тишина! Вот и всё почему я не в МДК потому что неащющаю клана! там 50% там игроки неслабые средний и высокий уровень пвп (с Марсом Дандэллой Гектором) играю уже давно сыграны и можим в масс пвп неплахой результат показать но тут чтото ещё непреходилось толком талпой собираться есле вы необратили внимание обычно мы бегаем по 1-3 человека на вары  :offtop:  а так чтобы собралась хотябы 1 фулл парти такое только под новый год бывает. Чего немагу сказать о х4 там мы каждый день дэсперадосам и различным алли давали просраться сейчас этого раша я ненаблюдаю "скучно стало"
А насчёт организации клана у вас нужно отметить норм на 4рку пойдёт но слишком уж все самоуверенные за словами неследят это то что я успел заметить это не + клану прежде всего вы клан лидера под самнения подставляете.

И ещё КЛ выскажи своё мнение ты как некак глава клана. И я подал заявку с предложением и прозьбой рамотреть её и несобираюсь унижаться умалять (кчему вы и ведёте) кого либо да так да нет значит нет вы сразу говарите, есле я говарию что хочу вклан значит я выполняю все требования которые в нём существуют нет превычки говарить много  а ничего неделать! В игре я неслишком разговорчив особенно касаеться нецэнзурных выражений больше предпочитаю делом доказывать.
Парой людьми управляет зависть и ненависть лучьше нетоить её в себе! а Прямо и сразу всё высказать чтоб потом небыло некаких эксэссов, смотрю в вашэм клане все относятся комне негативно! или я неправ ещё неодного члена клана невстретил который относиться к ла2 как к игре а к всем чарам прежде всего как клюдям. Мне всёравно есле игрок с вара я всё равно помагаю ему общаюсь с ним! а вар есть вар и осада осадой это уже процэсс игры тут немогут быть обиды и какие либо склоки я воспринемаю прежде всего с улыбкой потому, что это или зависть или безсилие.

Я высказал своё мнение извеняюсь за многочисленный флуд но считаю правельным что сказал как думаю.

К чему я веду есть предположение что агрессия идёт с той стороны что я когдато сливал немало людей с вашего клана вот и осталось злоба, поработайте над саой немного невсегда можно судить человека только по внешнему виду! Внутренее я намного опасней!

Есле вы всётаки общиной решите брать меня(на испытательный срок) или непринимать. Напишите в личку  :tomato:  приятно было пообщаться.

15

пЭпЭц тема)
заявка нЭ впЭчатлила

16

Давайте возьмем на испытательный и посмотрим, с чем его едят и он к нам присмотриться:)
Кстати, у нас все сейчас поглощены прокачкой сабов, так что особо помощи не жди.

17

слишком много флуда

18

SnikerS написал(а):

И ещё КЛ выскажи своё мнение ты как некак глава клана. И я подал заявку с предложением и прозьбой рамотреть её и несобираюсь унижаться умалять (кчему вы и ведёте

как бы отписываються все сокланы их мнение учитываеться тебя никто не заставляет унижаться
если я не отписал сразу против значит я за)))

19

За , на испыталовку можно (некоторые моменты он тонко уловил, если вы конешн четали, что он писал)


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » :)