Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка.. омг О_о


Заявка.. омг О_о

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1. игровой ник --->  хEIMERSx
2. профа/лвл (или кем будете если вы без 2 профы)   ---> ФР 73 лвл..
3. стаж игры в Ла2  ---> гдето 3 месяца
4. перечисление твинков(профы), состоят ли твинки в других кланах  ---> нету.. только пп ( и тот калика )
5. имя  ---> Ксюша
6. возраст  ---> 17 лет
7. место проживания  ---> Ивано-франковск
8. были ли раньше в других кланах (на етом сервере), почему ушли?  ---> на серве играю 2 или 3 нидели.. бала в гофах........
9. на каких серверах играли до этого?  ---> на екзи 10х
10. каких максимальных результатов добились в Ла2 на лоу рейтах?  ---> ну играла только на екзи.. там,арка,мажор сет,баюм,орфен.т бижа.. и тд. играла там сх
11. что ждёте от клана?   ---> помошчи,новых людей,фана,епик рб,осад и просто хорошых людей
12. готовы ли сливать % за честь клана? да канешно =)
13. что такое ассист?  --->  помошчь. взять чью-то цель.
14. почему решили вступить именно в наш клан?  ---> были варами.. нравились замесы.. гуд клан ) вроди адекваты
15. во что одеты? ---> гг.. как не смешно .. голая.. так как я вышла из клана и из дури скинула все в квх.. все полностю..((((((
16. знаете ли, что такое манор и как манорить? ---> да.. люблю манорить )
17. время онлайна по Москве ---> я задрот .. если надо могу сидеть хоть сутку=) хДД а так то больше днем и вечером с 23 :00
18. контактная информация или как с вами можно связаться(icq mail мобила) ---> все есть.. но пока не напишу )
19. обязательное условие принятия в клан - использование TeamSpeak! есть ли микрофон?  ---> да.. люблю обшчатса в ТС!!!!
20. какова скорость интернета? ---> 256
21. во сколько окон вы можете играть? ---> если надо то и в 4

Отредактировано Еймерс (27:08:2008 19:1:39)

2

Что то Ксюш много :)
по заявке против, т.к. бывший вар

3

ммм... незнаю а почему с гоффав ушла какая причина? Гоффы вроде тож адекваты....

4

адекваты.. неспорю.. с личных побуждений..

5

чет ечисто  чуствую ето 100%  Пацан  а так как ему в Гофах нече недали   ришыл к нам подацца  чистый розводяга чуствую я так что ПРОТИВ

6

во первых я не пацан. во вторых у меня была каряга,мж бижа,дум,и собраный но не розпечатаный мж. вышла ешче 4 дня тому мб больше. не ввериш что девушка добавь http://vkontakte.ru/id11447225?66594

7

за задротов
Только такой вопрос: когда окончательно успокоишься, к гофам назад не захочешь вернуться?

Отредактировано sfatal1st (27:08:2008 22:1:56)

8

Blpyc написал(а):

чет ечисто  чуствую ето 100%  Пацан  а так как ему в Гофах нече недали   ришыл к нам подацца  чистый розводяга чуствую я так что ПРОТИВ

Причом тут шмот........ У неё даже в варах было хорошее поведение. Больше ответов тогда конкретно определимся...

9

sfatal1st написал(а):

Только такой вопрос: когда окончательно успокоишься, к гофам назад не захочешь вернуться?

да меня просят вернуца некоторые люди.. да там есть пару друзей с которыми я сдружылась ешче на екзи.. есть пару людей которых знаю в риале.. но после смены КЛа.. у меня не очень сложылись отношения  с новым.. потому я не хочю к возврашцятса.. и я им нечого не должна.. все отдала то чмо зделал клан.. и хотя немало зделала и я.. просто нехочю пустых роговоров ..

10

междупрочим.. хотела уйти с серва,но немогу без ла.ити одна кудато нехочю. в другие кланы тоже не вижу смысла ити. только к вам . не возьмете вы. так тому и быть. заб2ю на ла ) :sceptic:

11

я в принципе не против  так что ждём что ответят другие!))))

Отредактировано SekSon (28:08:2008 01:1:48)

12

ппц одни Ксюши))в принципе не против

13

вот видите вам с ксюшами везет ) народ.. отвечайте быстрее плиз.. а то устала уже одна.. хочю в клан ^^

14

омг а сколько у вас ксюш?

15

так что возьмете или нет? а то я не умею ждать ппц ^^ хочю все и сразу ... ыыы

16

Еймерс написал(а):

3. стаж игры в Ла2  ---> гдето 3 месяца

Еймерс написал(а):

ну играла только на екзи.. там,арка,мажор сет,баюм,орфен.т бижа.. и тд. играла там сх

ну йа даж не знаю чему тут верить :D   а в целом по заяффке +

з.ы. Ксюши захватят сночала наш клан (свергнут жама) а потом поработят етот серв :D

17

в целом заявка понравилась...
...но т.к. голый ФР 70+, при том из бывших варов, то
против

18

Cn_Sasha написал(а):

з.ы. Ксюши захватят сночала наш клан (свергнут жама) а потом поработят етот серв

:D  :D  :D

Еймерс написал(а):

3. стаж игры в Ла2  ---> гдето 3 месяца

%-)

Еймерс написал(а):

10. каких максимальных результатов добились в Ла2 на лоу рейтах?  ---> ну играла только на екзи.. там,арка,мажор сет,баюм,орфен.т бижа.. и тд. играла там сх

Хм 3месяца малый срок что бы так одеться, разве что донат. Ибо первый месяц игры осваиваеш ла2,розводы и тд
Ну я непротив...На испытательный.
з,Ы шяс у гоффав км нубас, постоянно где бы нибыл вар кричит в шаут какой он герой:D

19

Cn_Sasha написал(а):

ну йа даж не знаю чему тут верить    а в целом по заяффке +

ну как вам сказать... ла я знала немножко когда начинала играть т. к. моя сестра играла когдато но ето были ешче С 4... оделась.. хм .. не буду скрывать меня обел один мальчик .. тут все просто )

Отредактировано Еймерс (28:08:2008 22:1:54)

20

так что? берете или нет?

21

Еймерс написал(а):

15. во что одеты? ---> гг.. как не смешно .. голая.. так как я вышла из клана и из дури скинула все в квх.. все полностю..((((((

как собираешься одеться или думаеш что войдя в клан тебя сразу оденут?
я бы пообщался в тсе и там бы все решили

22

Shustr написал(а):

как собираешься одеться или думаеш что войдя в клан тебя сразу оденут?я бы пообщался в тсе и там бы все решили

хм.. ну вот я себе купила дум..  а нашчет Тс .. я могу пообшчатца. напишы сайт. я зайду

23

будеш онлайн пиши пм jam или tolik тебе скажут

24

эта, я за) ибо голос понравился)  :D

Отредактировано Нуменор (29:08:2008 01:1:07)

25

За

26

Судя по привилегиям на форуме, даный человек принят в клан.

27

а фотку всеже выложы на форуме хоть посмотрю:)


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка.. омг О_о