Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » докладывую


докладывую

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. игровой ник - пока нема
2. профа/лвл (или кем будете если вы без 2 профы) - скорее всего сорк
3. стаж игры в Ла2 - года 2 наверна
4. перечисление твинков(профы), состоят ли твинки в других кланах - прочерк
5. имя - Сергей
6. возраст - 18
7. место проживания - Мск
8. были ли раньше в других кланах (на етом сервере), почему ушли? - прочерк
9. на каких серверах играли до этого? - много много всяких сервов 4 лоу и штук 6 пвп
10. каких максимальных результатов добились в Ла2 на лоу рейтах? - dark-wolf на х15 нублесс 79 тха (драк сет +4 АС+10(без СА к несчатью)/77 СпС (маджестик роба сом+7)/70 глад (маджестик хеви дам*дам +2(лень было Ы делать) (бижа  АК+5 баюм+4 тарас +3 закен +5 мж шея +6 или7  (непомню точна)) ( замок Руна  ) - ВАЙП
шок 4  х10 СпС 68 (ава маг хома +7 бо)бд 76 (бв хеви кеш*кеш+4 бо(или люксор тож непомню)) - проблемы с конектом - подарил КЛу
thebest-world х10 тха 78 (дка лайт+1 дд+3 бо)/сыр 47 (люксор)- замак глудио успел захватить =) (собсна клом был) - проблема финансирования сервера проект временно прикрыт
11. что ждёте от клана? - хачу повалить епиков и масс замесы
12. готовы ли сливать % за честь клана? - нихрена я буду другим процы сливать что бы неповадно было клан обижать
13. что такое ассист? - все грят левая кнопа мыши но мне больше нра в панель скилов выставлять из alt+c
14. почему решили вступить именно в наш клан? - дак на деспе вроде гамали ничё так та и люди не чужие =)
15. во что одеты? - прочерк
16. знаете ли, что такое манор и как манорить?  - попробуй без манора одеться в драконик при онлайне 30 человек))
17. время онлайна по Москве - вечерком обычно
18. контактная информация или как с вами можно связаться(icq mail мобила) - 485 386 289
19. обязательное условие принятия в клан - использование TeamSpeak! есть ли микрофон? - не незавёл =)
20. какова скорость интернета? - напысано 100мб/сек не глючит и пох =) (сайт с конфой не пашет с утречка)
21. во сколько окон вы можете играть? - во скока надо будет во стока сыграю)

2

Тут все ясно, но надо же постов понабивать, так что ЗА :)

3

MEJIbKOP написал(а):

19. обязательное условие принятия в клан - использование TeamSpeak! есть ли микрофон? - не незавёл =)

пора бы уже)

а нах те сорка?
бери либо некра либо сх если уж магом... или спса для хиро

4

за) +пост=)

5

вы заепали флудить изза постов..мну хоч завите де флудануть можно:)

6

я могу кем угодно загаматься
ток саммонерами не оч умею ибо в основном пвп серваки посещял
могу некром (на лоу не гамал им почти) за сха тож могу но сорка прикол в том что все его боятца ^_^
проверено на 3 серверах =)

7

чар с ником MEJIbKOP был успешно создан и послан в мясо на мобов
будущее пророчиться быть спел хавлером
ну что же
ловите мну в академию =)

Отредактировано MEJIbKOP (31:08:2008 16:1:43)

8

пришла пора и мне пофлудить))


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » докладывую