Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка от Овера


Заявка от Овера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваше Имя: Максим
Ваш возраст: 21 год
Место вашего проживания: Уфа
Откуда вы знаете о нас: форум л2арены почитал топики посмотрел сайты скрины и решил подать заявку к вам
Когда начали играть на сервере: поиграл в первый день , из-за лагов решил подаждать недельку пока не решится проблема с лагами
Ваш игровой ник, класс, лвл(прием 75+): YouNexT овер 55 лвл
Ваш онлайн на протяжении недели (в какой день сколько можете играть по МСК): в будни с 13-00 до 17-30 и с 00-00 до 04-00 . В субботу только днем в воскресенье вечером , такой онлайн объясняется тем что в субботу у меня ночное дежурство.
Конфигурация компьютера/канал интернета:Канал интернета 10 мб/сек пользуюсь Yota комп AMD Athlon (tm) 64X2 Dual Core processor 3800+ 2.10 Ггц, 2.00 Гб ОЗУ 
Можете ли вы находиться в Ventrilo?: Да
Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана?: Да вполне
Опыт игры в конст партиях: опыт есть пару раз был ПЛом
Рекомендации наших мемберов: -----
Почему хотите вступить именно в наш клан/алли: интуиция =) хочу к вам потому что ищу организованный клан , который ставит перед собой серьезные задачи и ценит командную игру. На мой взгляд все это есть в вашем коллективе.
Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный):аська 476269827 скайп skazkarus

Отредактировано YouNexT (23:07:2009 00:1:52)

2

+

3

За

4

опять таки места в пачке нету...

5

за в принципе

6

+

7

овер нада , но пати тебе походу нету , хотя нада выцепить нашего Аркашу , и обсудить с ним , пока непротив
ты чё чужие заявки копируеш?

Отредактировано CTEPBA (22:07:2009 15:1:03)

8

Конфигурация компьютера/канал интернета:Канал интернета 10 мб/сек пользуюсь Yota комп athlon 64-3000,DDR 3072, ASUS A8N-SLI Premium 2x6600GT

Странное совпадение... ниже в моей заявке написано тоже самое, причем сделаны одни и теже ошибки о_О

http://furyrune.mybb.ru/viewtopic.php?id=1653

Отредактировано GoodMusic (22:07:2009 15:1:18)

9

ты чё чужие заявки копируеш?

=) заявки не копирую. параметры компа  копирнул т.к писал не дома а с работы а у меня тоже атлон (игровой тип ) . Приду домой напишу свой . Ну а по поводу пати я конечно хочу быть в пати овера соло качать занятие не самое приятное . Либо впринципе возможен рерол т.к лвл очень мал , терять нечего.

10

вобщем заявки сейчас это тупо ПИЗДЕЦ - ибо клан будит толком играть с 1-ого числа щас токо дофармировываются пати! и воще я в шоке с Толи - ибо нехуй было вылаживать на форуме д2арены про наш клан...

11

Поправил статы компа . жду решения , согласен на релол под свой онлайн на любого перса .

12

Я за

13

Dewaid написал(а):

Я за

от тебя только и видно я ЗА и +  :D
а почему хз :whistle:

14

YouNexT написал(а):

Поправил статы компа . жду решения , согласен на релол под свой онлайн на любого перса .

варк в мили пати ^_^

15

невижу кроме меФа с мили пати\
фуф я заебался с этими заявками, жди 1-ого числа!
НЕТ МЕСТА В КЛАЕН , КЛАН ЕЩЁ НЕ ПЕРЕШОЛ!!!
З.Ы. ПИШУ ТАК ВЕЗДЕ.

16

ДЯТЛЫ,БЛИН ППЦ,В ПАТИ магов2 он пойдёт))))
так как она формируеться..КОнём пойдёт а не овером,так как 2 него был овер я сказал качать коня!

17

za

18

ColdmaN написал(а):

ДЯТЛЫ,БЛИН ППЦ,В ПАТИ магов2 он пойдёт))))
так как она формируеться..КОнём пойдёт а не овером,так как 2 него был овер я сказал качать коня!

ты долбаёб

19

Нахуя в пати конь если будет свс? Если нету свса берут коня , под ренивалом и конц нахуй конь не нужен

20

Он Овером ибёт ко мне!

21

ну пусть ебёт )) токо что б онлайн был

22

За , пойдёт в пати 2 магов

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка от Овера