Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка на принятие


Заявка на принятие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.MOHOMAX
2.некр 59
3.полтора года
4.56лвл оверлорд
5.Максим
6.15
7.Украина, Кривой Рог
8.Был в дикарях, ушел, потому что горилка неадекватный км, часто материться, никакой собранности клана, помощи клану
9.altair, shok -world abyss
10.на х3 ава роба сет, бо сет, валя +4акумен
11.вары, походы на рб, взаимопомощь
12.всегда готов
13.асист-нажимаешь на сопартийца и видешь его таргет
14.потому что ваш клан собранный, сильный
15.кармиан сет, Ц бижа, валя+3акумен
16.да
17.летом весь день, токлько вечером часа 3-4 нету или утром,с сентбря незнаю как там в технаре)
18.ICQ 365146754, E-mail Alex_002@pisem.net
19.да
20.200кб\сек безлимитный
21.3

Отредактировано MOHOMAX (14:08:2008 20:1:56)

2

хи земеля с альтаира:) Какой у тя там ник был?

3

Fallagar написал(а):

хи земеля с альтаира:) Какой у тя там ник был?

Peredoz, некр

4

покачто точно немогу скачать  вроди маги надо. но так как он говорит :

MOHOMAX написал(а):

8.Был в дикарях, потому что нужен был баф от овера,

от нас ему может быть тоже чтото нужно а потом нас покинет
и второе у нас КЛ тоже матиритсо и очень сувор  нашет

MOHOMAX написал(а):

горилка неадекватный км, часто материться, никакой собранности клана, помощи клану

ну канешно у нас клан собраный   а нашет помоши вряти за неделю полтора те чтото дадут от клана кроми сосок

5

MOHOMAX написал(а):

8.Был в дикарях, потому что нужен был баф от овера

Мде от какова овера баф:D  Сказал бы проше от кх, или горилка бомж неможет оплатить услуги кх. То пасадил овера и бафал вас?:DDD

6

отказ

7

вы неправильно поняли, у меня есть овер и поскольку мне нада было быть с ним в одном клане я и пашел в дикари

8

Против. Считаю бывших варов не стоит вообще брать, потому что, в любом случае остались какие нить знакомые, и будет слив информации, а нам это вообще не надо. К тому же к Дикарям у меня вообще хреновое отношение.

9

MOHOMAX написал(а):

6.15

Я всегда буду против 15-летних, т.к. переходный возраст, неуравновешенная психика, человек сам не знает чего хочет, он находится в постоянном поиске. Сегодня ему захотелось сменить клан, завтра покачать нового чара, послезавтра ему надоест сервер, он перейдет на другой, и т.д. и т.п. Я пока не встречал ни одного малолетки, докачавшегося хоть до 3 профы. Иди к Зареме, они даже 11-летних вроде берут :)

10

sfatal1st написал(а):

Я всегда буду против 15-летних, т.к. переходный возраст, неуравновешенная психика, человек сам не знает чего хочет, он находится в постоянном поиске. Сегодня ему захотелось сменить клан, завтра покачать нового чара, послезавтра ему надоест сервер, он перейдет на другой, и т.д. и т.п. Я пока не встречал ни одного малолетки, докачавшегося хоть до 3 профы. Иди к Зареме, они даже 11-летних вроде берут

НУ так не всегда, и по поводу 3ей профы-никогда не поздно начинать

11

Я всегда буду против 15-летних, т.к. переходный возраст, неуравновешенная психика, человек сам не знает чего хочет, он находится в постоянном поиске. Сегодня ему захотелось сменить клан, завтра покачать нового чара, послезавтра ему надоест сервер, он перейдет на другой, и т.д. и т.п. Я пока не встречал ни одного малолетки, докачавшегося хоть до 3 профы. Иди к Зареме, они даже 11-летних вроде берут

прикол прям про меня расказал все кроме задротство  :D

Против согласин с азуй бывшим или ненешним или будещем вход закрыт слиф инфы ныне ненужен  :glasses:

Отредактировано PrinceOfLight (15:08:2008 09:1:32)

12

MOHOMAX написал(а):

горилка неадекватный км, часто материться,

У нас ты приюта ненайдёш ето точно :) против

13

Возраст маленький еще) против


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка на принятие