Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В общем так как есть два бука что бы играть, со мной играет Юля, она играет за ше 74, играем рядом, до этого опыта не было, предлогаю её взять на некоторое время(до 21-августа) хоть на босах будет больше маны и т.п., интересно ваше мнение. говорил с Толиком он скзаал написать тут.

2

возьмем пусть посмотрит

3

возмём возмём...чё нам жалко )) токо напиши там чуть про неё..хоч скоко лет ))

4

18 лет, чего узнавтаь то хотите? завтра если будет возможно возьмём в клан и там уже сами поспрашиваете, единственное очень жалко что ненадолго(

5

блииин, ты же её фотки выкладывал?))) фсеми руками за!! :D

6

За,За,За. и Тд:D

7

небольшой нюанс кэ той завяке, сейчас считаю сколько будет стоить сделать ей комп для игры в ла, то есть 24-го августа мы будем в перми и в ближайшее время она присоединится в игру уже надолго :)

8

за хот  емп будет

9

Siegeable написал(а):

24-го августа мы будем в перми

...эээ может фстретимся, я тоже в перми живу :)

10

Виктор написал(а):

..эээ может фстретимся, я тоже в перми живу

Не знаю...у тебя в игре какой ник? Просто я там буду не долго, а встретится с Юлей, думюа мало вероятно, редко она скем встречается так :), в общем видно будет в пятницу выезжам в вск рано утром в Перми будем, и начнём соображать компьютер ей :)

11

Ник мой в игре Viktori иди Victroi :) не помню... кароче я гладом рубаюсь. А комп мне кажетцо лутше брать в санрайзе, йа себе там брал. не плохой такой аппаратиг вобшем приедите, буду рад видеть. в вск йа с 14:00 работаю. телефон 89226465362 звоните :) мона будет пивка попить

12

Бля..а в Запорожье некто несобираетсо???? ато мы сТолей будем рады попить пиво с кем то ещё))воб щем...приезжайте к нам в простоквашино..ой бля тоесть в Запорожье))

13

i ko mine priletaitiii=) nashei zimoi tyt vawe zbz otdihat'=)

14

флудирасты закрыто )))) принята


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка