Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка на приём


Заявка на приём

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1. Sm1le
2. Soultaker(76)
3. года 4-5
4. PP(Wink917),SHE(BuffSm1le)
5. Илья
6. 16
7. Мариуполь
8. Был в ПЕРЕСВЕТЕ, Клан распадается т.к маленький Онлайн
9. на многих
10. Ну я до етого больше на пвп играл, ето 1 серв с блольшим результатом
11. Походы на рб, вары, захваты и обороны замков
12. я ето всегда делаю, почти всегда успешно сливаю варом %
13. Кагда бьёш 1го и тогоже с человеком из партии, нажимая на него правой кнопкой) подругому немагу обяснить
14. Незнаю 1 из лучших кланов серва на мой взгляд
15. Ава сет почти ДК готово, валя бижа в основном Ц+5
16. Знаю
17. Незнаю, знаю по Мариуполю часов с 10 до глубокой ночи(потом сплю, поетому и с 10)
18. Аську щас незнаю камп поломаный номер незапомнил Мыло Zheleznov91@mail.ru(мобилу потом скажу)
19. не микрафона нету
20. до 50кб/сек
21. 5 максимум, ито если не на замесах и не в городе, на замесах 2-3 максимум

2

LordDragon
спелсингер 40
5 лет
нет 1 перс
Саня
19
ХМАО Белоярский
нет небыл
Liona
6 чаров пп 72 се 62 сх 65 да 72 ав 52 спойл 70
паходы на рб захваты замков мясо клан на клан и т.д
только за!)
это кагда бьёшь аднаво и тавоже моба через кнопку либо через каманду/assist
знакомый в нем састаит....
браня нон грейды и демон фанг
знаю
точнава времени сказать немагу так как работаю...
sneik321@mail.ru ася 453-326-572
микрафон есть
128
3 окна

3

Вы взбесились что ли, 2 заявки в 1й теме, грамотность ппц,  по заявкам против, не нравятся они мне, хоть и маги нам нужны.

4

мда против, замечательно, даайте всех отметать которые не смогли сориентироваться? человека знаю лично, думал будет хоть как-то веселее догонять вас, а тут такое, складывается впечатление а быть может клан зазнался?
P.S. Я имею ввиду про лордадракона.

5

сидж  не дупли , за  смайла + ,2я заявка отказ можеш даже не ждать тебе отказано

6

Во-первых я сказала СВОЕ мнене, а не мнение всего клана, если будет больше + то в клан примут, и не надо паники разводить раньше времени.

7

Азурэлла, а мне вот почему то помнится, что любой член клана - это лицо клана, вроде бы так, я не хочу ссорится, просто непонятна мне такая ваша реакция

8

против так против ,толька я лично причины невижу,мае мнение тупо саздавать отделную тему для каждой заявы делал такие замечания и на других форумах намнога салиднее кланав чем вашь,азурела если тебя это збесило то мы с табой в адном клане точна несживемся ненавижу таких людей как ты...

Отредактировано LordDragon (10:08:2008 12:1:38)

9

Тем более против, мнение 1 человека ничего не решает, а если уже сразу начинается гониво в мою строну, то думаю многим из клана это не понравится.  И заявки создаются отдельной темой, что бы не было неразберихи.

Отредактировано Azurella (10:08:2008 16:1:43)

10

против

11

азурела если тебе не нравится што 2 заявы в адной теме то это я виноват а тот кто первый тут написал не в чём не виноват... P.s закинулся адин против патянуца все...

12

LordDragon написал(а):

азурела если тебе не нравится што 2 заявы в адной теме то это я виноват а тот кто первый тут написал не в чём не виноват... P.s закинулся адин против патянуца все...

кто админ? а тебе трудно было заявку отдельно создавать? А если ты уже начал ныть еще не вступив в клан, то что же было бы, если у тебя не было бы пати или тебя не взяли на рб, или еще что нибудь? нам такие нытики не нужны.

13

где ты тут нытьё увидела?мне реально паралельно вазьмут меня в клан или нет,скока играю адин качаюсь и мне глубако паепать....а если ты такая умная глянь форму запалнения анкеты , там графы "саздать заяву в новай теме" нету,если хатите я вам скину сылку даккорна вот там форум в катором все панятно и всё даступна описана даже для тех кто тока начал играть а не все через жопу

14

Закрывайте тему, тут все ясно

15

LordDragon написал(а):

где ты тут нытьё увидела?мне реально паралельно вазьмут меня в клан или нет,скока играю адин качаюсь и мне глубако паепать....а если ты такая умная глянь форму запалнения анкеты , там графы "саздать заяву в новай теме" нету,если хатите я вам скину сылку даккорна вот там форум в катором все панятно и всё даступна описана даже для тех кто тока начал играть а не все через жопу

Зачем тебе клан что бы баюма кольнуть)) ведь только мы его бьём и сразу на респе можеш завязывать с сервером точто в алли вингс ты не будет 100% ивыше чем 80й лвл не станиш

16

так я принят?
:dontknow:

17

блин не с того аккаунта вошол))
Я Принят в клан?

18

Лорд если тебе паралллельно возьмут тебя или нет че ты тут демогогию устроил ?
И Сидж ты думаешь все кто заявку к нам пишут, все должны к нам попасть ?
А по заявке Смайла +

Отредактировано Pandora (10:08:2008 14:1:22)

19

Sm1le написал(а):

блин не с того аккаунта вошол))
Я Принят в клан?

по твоей заявке еще никто не отписался кроме меня И Толи, ща тему почистят, тогда будет понятно кто за кто против

20

Всё внимание "Лорд" просто занял)

21

за смайла +  нужны маги

22

смайл +
лорду дорога в клан закрыта

23

По первой против, т.к. у пересвета друзья в реале из варов, по второй против без комментариев

24

LordDragon написал(а):

где ты тут нытьё увидела?мне реально паралельно вазьмут меня в клан или нет,скока играю адин качаюсь и мне глубако паепать....а если ты такая умная глянь форму запалнения анкеты , там графы "саздать заяву в новай теме" нету,если хатите я вам скину сылку даккорна вот там форум в катором все панятно и всё даступна описана даже для тех кто тока начал играть а не все через жопу

ну раз тебе всеравно в каком ты клане нам ты ненужен
говориш бывал в кланах и поприличние что ж раз ты не остался с теми кланами наверно ты им неподошел

25

так что там с Смайлом ?   берем или нет  давайте испытательный

26

Sm1le написал(а):

18. Аську щас незнаю камп поломаный номер незапомнил Мыло Zheleznov91@mail.ru(мобилу потом скажу)
19. не микрафона нету
20. до 50кб/сек

против

Отредактировано omgWTF (12:08:2008 08:1:24)

27

Я с ним делал квест в Варке и успел пообщаяться (Смайл) он адекват...... с моей точки зрения...

ЗА

Отредактировано PrinceOfLight (12:08:2008 12:1:30)

28

За:)

29

плин давайте брать смайла и посмотрим что он и скем его едять всегда выгнать успеем а мне у пати нехвататет 1 мага

30

Обоим. Против.

Сидж затрепал уже соры сеять, из за тебя и против...
Офнись из темы о наборе.

31

Если кому не понятно. Как мы попадали в клан фури руне.
Мы бегали с кланом на РБ, били варов, учавствовали в осадах.... И только лишь потом писали заявки в клан.

Что вы тут пишете , что адекват и т.д... Вы о чем вообще?

Считаю целесобразным при возникновении малейшего спора о принимаемом, не давать добро на вступление.

32

Truth написал(а):

Если кому не понятно. Как мы попадали в клан фури руне.
Мы бегали с кланом на РБ, били варов, учавствовали в осадах.... И только лишь потом писали заявки в клан

не согласен: в данный момент никто не возьмёт нон клана(даже претендента в клан) ни на РБ, ни на кач, ни на варов; поэтому такой способ попадания в клан сейчас, на мой взгляд, как-то не актуален.

33

Дима. Это и есть нормальный способ попадания в клан)))))
Когда на замесе ты видишь что народ дохнет с тобой за компанию... Это нормально. Или ты его просишь помочь и он прётся с тобой на 2 часа делать какуюнть херню.

34

Sm1le написал(а):

1. Sm1le
2. Soultaker(76)
3. года 4-5
4. PP(Wink917),SHE(BuffSm1le)
5. Илья
6. 16
7. Мариуполь
8. Был в ПЕРЕСВЕТЕ, Клан распадается т.к маленький Онлайн
9. на многих
10. Ну я до етого больше на пвп играл, ето 1 серв с блольшим результатом
11. Походы на рб, вары, захваты и обороны замков
12. я ето всегда делаю, почти всегда успешно сливаю варом %
13. Кагда бьёш 1го и тогоже с человеком из партии, нажимая на него правой кнопкой) подругому немагу обяснить
14. Незнаю 1 из лучших кланов серва на мой взгляд
15. Ава сет почти ДК готово, валя бижа в основном Ц+5
16. Знаю
17. Незнаю, знаю по Мариуполю часов с 10 до глубокой ночи(потом сплю, поетому и с 10)
18. Аську щас незнаю камп поломаный номер незапомнил Мыло Zheleznov91@mail.ru(мобилу потом скажу)
19. не микрафона нету
20. до 50кб/сек
21. 5 максимум, ито если не на замесах и не в городе, на замесах 2-3 максимум

пиши пм нам мы тебя примем и за неделю все поймут прижился ты или нет


Вы здесь » -=Furry Rune=- » архив заявок » Заявка на приём