Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше Имя: Анастасия
Ваш возраст: 18
Место вашего проживания: Украина , Одесса
Откуда вы знаете о нас: Случайно наткнулась на фринтезу , но вы с нее ушли , вы довольно интересный клан , хотелось бы с вами поиграть :)
Когда начали играть на сервере: Еще не создавала ( Если на сервере хорошо настроена виталка , то я думаю качь это не проблема )
Ваш игровой ник, класс, лвл(прием 75+): Если возьмете , то на ваш выбор ( Кроме орков :D )
Ваш онлайн на протяжении недели (в какой день сколько можете играть по МСК): В день около 6+ часов , хотя наверно больше ( я не считаю )
Конфигурация компьютера/канал интернета: Ноутбук ( тянет 5 окон точно , насчет большего не проверяла + аська , скайп , мозилу и т.д.) В общем не лагаю. Интернет 1 мб/сек
Можете ли вы находиться в Ventrilo?: Если нужно будит скачаю
Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана?: Без проблем , всегда рада помочь.
Опыт игры в конст партиях: Есть (играю с хроник 2-ых)
Рекомендации наших мемберов: Нету
Почему хотите вступить именно в наш клан/алли: Как я и написала вы довольно интересный клан и я привыкла играть в грамотно построенном коллективе ( жаль мой клан развалился , теперь ищу новый :) )
Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный): Аська - 596233311 ; Скайп - HacTeHblw
Немного о себе: Студентка 2-го курса ( уже ) , думаю если вам будит интересна моя кандидатура , со временем , что вам интересно , все узнаете.

Спасибо за внимание :)

2

Слишком плохое у меня отношение к девушкам в л2. Принятие в конст девушки для моей консты означало крах уже трижды. Может, конечно я "фартовый".
Ничего личного. По заявке - не против.

3

uns^ написал(а):

Слишком плохое у меня отношение к девушкам в л2. Принятие в конст девушки для моей консты означало крах уже трижды. Может, конечно я "фартовый".
Ничего личного. По заявке - не против.

Значит тебе действительно невезло ))
П.С. На меня еще не кто не жаловался =)

Отредактировано Yume (07:08:2009 04:1:35)

4

За, может начать играть нужным чаром

5

Yume написал(а):

Конфигурация компьютера/канал интернета: Ноутбук ( тянет 5 окон точно , насчет большего не проверяла + аська , скайп , мозилу и т.д.) В общем не лагаю. Интернет 1 мб/сек

да чё за бред, не я люблю девушек и знаю что они всегда врут, но хватит про 5ть окон писать!

Yume написал(а):

Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный): Аська - 596233311 ; Скайп - HacTeHblw

а моб. телефон?
Я за  по заявке

6

GraniumBasher написал(а):

да чё за бред, не я люблю девушек и знаю что они всегда врут

хм, не обобщай  :flirt:

7

Yume написал(а):

Если возьмете , то на ваш выбор ( Кроме орков :D )

конечно же орков

8

MorbidAngel написал(а):

Если возьмете , то на ваш выбор ( Кроме орков  )

люблю девушок которым можно говорить что делать))

9

за)

10

заааааа  :flirt:

11

GraniumBasher написал(а):

да чё за бред, не я люблю девушек и знаю что они всегда врут, но хватит про 5ть окон писать!

Тебе написать модель ноутбука ?? У меня то оно тянет без проблем , да только в окнах можно запутаться...

GraniumBasher написал(а):

а моб. телефон?

На данный момент у меня ремонт в квартире так что я уже около недели не видела своей подзарядки....

Если вы согласны , то тогда решайте какая профа нужна клану ...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка