Best Friend's Clan

-=Furry Rune=-

Объявление

Кому нужно выдать права на форум отписывает в разделе доступ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше Имя:Евгений
Ваш возраст:23
Место вашего проживания:Тольятти
Откуда вы знаете о нас: от друга
Когда начали играть на сервере:с 19
Ваш игровой ник, класс, лвл(прием 75+):Despot/Warcryer/72
Ваш онлайн на протяжении недели (в какой день сколько можете играть по МСК): после работы с 20,00 ( по мск) в выходные могу и целый день
Конфигурация компьютера/канал интернета:intel Core 2Duo 2.33GHz , 2.34ГГц, ОЗУ 3гб
Можете ли вы находиться в Ventrilo?: да
Готовы ли вы потратить несколько дней для прокачки твинка/фарма адены на благо клана?Да
Опыт игры в конст партиях:есть
Рекомендации наших мемберов:нету
Почему хотите вступить именно в наш клан/алли: хочеться играть в хорошем, адекватном, а главное дисциплинированном клане!
Как с вами можно связаться вне игры (icq, мобильный):icq-261665729

2

ну вот, 1 из моих френдов варк про которого писал, лвл подяну сам лично вкачаю, мы всегда в месте бегаем качаемся. так что лв лне проблема до нужного допброшу=)

3

охо!   варк     над будет подождать  немного но как я думаю в какуюто концту тя возьмут!  так как   формируютса консты !

Despot написал(а):

Почему хотите вступить именно в наш клан/алли: хочеться играть в хорошем, адекватном, а главное дисциплинированном клане!

играть ты будеш с Констой а не кланом !  а там как повизет :)

Despot написал(а):

Откуда вы знаете о нас: от друга

Ник плиз!

Despot написал(а):

Ваш онлайн на протяжении недели (в какой день сколько можете играть по МСК): после работы с 20,00 ( по мск) в выходные могу и целый день

а в не выходные???

4

во первых как ни как конста это часть клана, во вторых - Izgoi, в третьих, не в выходные это значит в рабочие, тоесть после 20,00 по мск, у меня 2 скользящих выходных на неделе, по субботам и воскр сокращенные дни, так что на всех осадах я смогу быть

5

вы там учтите тока то что мы бегаем в месте все время) и разделяться  осбо не собираемся)

6

учитывая наличие пароля варкраера у изгоя, его онлайн и возможность использования его как окно во время отсутствия хозяина - поговори (изгой) со своим патилидером относительно быть может смены варкраера консты если такой имеетсо, а если нету - "с потрохами" заберут живого варка

7

ну все=) как было вчера заказано,за вечер прокачал 2 академика до 40 лвл  осталось тока взять 2 профы , каму их сдавать? надо чтоыб  ктото видел наврено что я сдал вам академиков...? ну а так 2шт под ником изгой пока в вашей  академии. я  пока сопы сполю=) если что пишите на ник Stes

8

Heleer
что  за хуйло у тебя на аве?

9

а у тебя? :D

10

ну пизда те

11

ахахаха напугал  :D

12

Думаем и незнаем куда вас присунуть

13

ну ладно , не поддходим так не подходим чтож теперь=) академику сдал 2 тввинка, уудачи вам, буудемс пока тогда офф  клан гонять не раасыпимси=)


Вы здесь » -=Furry Rune=- » Набор в клан (recruting) » Заявка